Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» приглашает субъектов малого и среднего предприниматьельства принять участие в IV специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность»

13 апреля 2017 / Малый бизнес

Основной задачей проведения выставки является снижение доли экспорта, увеличение роста производства отечественных товаров, а также повышение уровня конкуренции между российскими товарными марками в условиях сложившейся внешнеэкономической обстановки.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства  принять участие в выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность», ведь это уникальная возможность не только вступить в конструктивный бизнес-диалог с коллегами из Крыма и наладить сбыт импортозамещаемых товаров, но и получить информацию об инновационных системах и технологиях производства товаров и услуг.

В этом году на выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» будут представлены следующие разделы:

      мясо, птица;

      рыба и морепродукты;

      бакалея;

      молочная продукция;

      масложировая продукция и соусы;

      замороженные продукты;

      кондитерские и хлебобулочные изделия;

      консервация;

      алкогольные и безалкогольные напитки;

      фрукты и овощи;

      чай, кофе;

      здоровое питание;

      тара и упаковка;

      пищевые ингредиенты, добавки, специи;

      оборудование для пищевой промышленности;

      моющие и дезинфицирующие средства;

      сопутствующая продукция.

Стоимость участия в выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» составляет 46 800 рублей (для членов ТПП Краснодарского края - 45 325 рублей) и включает в себя: выставочный стенд размером 6 м2 (стеновые панели, 1 стол, 2 стула, подключение к электричеству (розетка 220V), общее освещение, общая охрана и уборка, фризовая надпись), размещение информации об участнике в официальном каталоге выставки, каталог выставки). При необходимости размер выставочного стенда может быть увеличен. Заявки на участие в выставке принимаются до 26 мая 2017 г.

Для подтверждения участия просим направить Вас заполненную заявку по факсу: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39, 992-03-40 или по электронной почте radchenko@tppkuban.ru.

Подробная информация о выставке, бланк заявки размещены на сайтах: www.kuban.tpprf.ru и www.b2b23.ru.

 



Полезные ссылки