7-8 мая 2018 года состоится конференция, посвященная вопросам реализации гражданских прав и свобод с применением медиативных технологий и их влияние на развитие бесконфликтной среды в обществе и бизнесе.

9 апреля 2018 / Анонсы и итоги мероприятий
7-8 мая 2018 года состоится конференция, посвященная вопросам реализации гражданских прав и свобод с применением медиативных технологий и их влияние на развитие бесконфликтной среды в обществе и бизнесе.
В конференции примут участие: представители органов власти, судейского сообщества, юристы, представители НКО, предприниматели и отраслевые профессиональные сообщества из различных регионов России, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана.
 Это международное событие, посвященное вопросам реализации гражданских прав и свобод с применением медиативных технологий и их влияние на развитие бесконфликтной среды в обществе и бизнесе.
 Цель конференции – обмен опытом проведения медиативных процедур в различных сферах деятельности в регионах России и других странах, а также популяризация медиации как альтернативного способа разрешения споров.
 Международные специалисты и медиаторы России поделятся опытом организации и применения процедуры медиации в различных сферах деятельности, как способа досудебного урегулирования споров, в том числе и на стадии судебного разбирательства.
Места проведения: Проведение пленарных заседаний: Анапа-Океан
Проведение мастер-классов: Мирабель, г. Анапа, ул. Кирова 1А

Регистрация


Полезные ссылки