Заседание консультативного совета по оценке регулирующего воздействия

29 декабря 2016 / Малый бизнес

В Консультативный совет вошли руководители крупнейших региональных общественных организаций и Общественной палаты Краснодарского края, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае. 

На заседании Совета заместителем руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Самсоновой Юлией Сергеевной были озвучены итоги проведения процедур ОРВ проектов и экспертизы нормативных правовых актов Краснодарского края за 2016 год.

В ходе мероприятия обсудили вопросы совершенствования указанных процедур и пути дальнейшего развития института ОРВ в Краснодарском крае, рассмотрели перечень предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов Краснодарского края, поступивших от органов государственной власти Краснодарского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, общественных объединений в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Участники мероприятия обсудили план проведения экспертизы нормативных правовых актов Краснодарского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 1 полугодие 2017 года.

Членам Совета были вручены письменные благодарности руководителя департамента Василия Александровича Швец за активное участие в публичных консультациях и содействие в развитии института ОРВ в Краснодарском крае.


Источник: Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края 



Полезные ссылки