Торгово-промышленная палата Краснодарского края проведет деловую встречу в формате B2B между представителями британского и кубанского бизнеса

15 марта 2017 / Малый бизнес

Целью визита является содействие развитию и укреплению двухсторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Великобритании. Организаторы визита - Посольство Великобритании в г. Москве, Администрация Краснодарского края, ТПП Краснодарского края.

Программой визита предусмотрено проведение деловых встреч в формате B2B между представителями британского и кубанского бизнеса. С британской стороны в переговорах примут участие компании, специализирующиеся в таких сферах деятельности, как: образование и повышение квалификации; энергоснабжение и комплексные решения по аренде энергетического и климатического оборудования для предприятий различных отраслей; производство фторхимикатов и фторполимеров для различных отраслей промышленности (газовой, нефтяной, транспортной, сельскохозяйственной и пр.); препараты для пчеловодства; производство пестицидов и  инсектицидов, а также дезинфицирующих средств для животноводческой отрасли.

Переговоры состоятся 21 марта (вторник) с 9:00 до 12:00 в конгрессе-центре отеля «Интурист» по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109, 1 этаж, зал «Олимпийский».

Участие в мероприятии – бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться возможно, заполнив заявку и направив ее по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru или по факсу: (861) 992-03-53, 992-03-39, 992-03-40. Подробная информация размещена на сайтах: http://kuban.tpprf.ru/ru/ и http://www.b2b23.ru/



Полезные ссылки