Офис врача общей практики в Рассвете готовят к вводу в эксплуатацию

30 ноября 2016 / Инвестиции
Этот социально значимый проект успешно реализуется благодаря участию муниципалитета в соответствующих целевых программах Краснодарского края.

В настоящее время подрядчик завершает строительство и во время визита главы Анапы назвал дату окончания работ: 7 декабря. Сергей Сергеев осмотрел здание, в нем будут кабинет врача, процедурный кабинет, УЗИ. Здесь же откроют аптечный пункт.

Появления нового лечебного учреждения ждут более трех тысяч жителей хуторов Рассвет, Заря и Тарусин. Пока за медицинской помощью им приходится обращаться в четвертую амбулаторию села Гай-Кодзор. С началом работы ВОПа, который справедливо называют мини-поликлиникой, сельским жителям будут оказывать квалифицированную помощь  сразу по семи врачебным специальностям.

На аппаратном совещании глава курорта поднял тему подключения нового здания к коммуникациям – тепло- и водоснабжению. Начальник управления капитального строительства Виктор Зубоваткин доложил, что к сетям водоснабжения здание подключено на постоянной основе, а вот для подачи тепла необходимо сдать его в эксплуатацию.

Сергей Сергеев дал поручения городским службам приступить к оформлению документации и завершить все работы до конца 2016 года.


Полезные ссылки